Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

adidas Originals - T-shirt slim azzurra e bordeaux-Blu S

offerte usate a partire da

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta blu chiaro / rosso vino Donna ADIDAS ORIGINALS XS-S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, L
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, XS
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte Slim 3 Righe ADIDAS ORIGINALSAbbraccia un´eredità di stile iconico e design contemporaneo con la T-Shirt a Maniche Corte Slim 3 Righe ADIDAS ORIGINALS da Donna. Questo capo essenziale della categoria Abbigliamento è una lezione magistrale di moda di ispirazione sportiva, che fonde perfettamente heritage e una vestibilità moderna e femminile. È più di una semplice T-shirt, è un capo fondamentale del guardaroba reinventato per la donna esigente che apprezza sia il comfort che lo stile.La T-Shirt Slim 3 Righe è dove il classico incontra il contemporaneo.Con la sua vestibilità slim, questa T-shirt è progettata per aderire al tuo corpo, offrendo una silhouette lusinghiera che si muove con te. Questo taglio attentamente studiato accentua le tue forme senza essere restrittivo, offrendo un look elegante e raffinato che trasuda sicurezza. È il capo base perfetto o un capo da indossare da solo, progettato per farti sentire bene quanto appari. Realizzata in morbido jersey
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)