Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

Scarpe Superstar II Shadow Olive / Dark Brown / Iron Metallic 46

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Superstar II Shadow Olive - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
133,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Superstar unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 30
69,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da ginnastica Nere Ragazzo/Ragazza Superstar, Nero , 38 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
82,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Superstar II Sneakers rivisitano una silhouette classica dal taglio basso con una tomaia in pelle pieno fiore effetto cracklé e la caratteristica punta a conchiglia in gomma per uno stile streetwear ricercato. Caratteristiche principali: Verde Oliva Ombra | Marrone Scuro | Iron Metallic | Pelle pieno fiore | Fodera traspirante | Suola in gomma resistente | Struttura orientata al comfort | Chiusura con lacci | Silhouette dal taglio basso | Puntale a conchiglia in gomma | Tre strisce e perforazioni discrete | Tomaia in pelle con texture cracklé | Emblema Adidas Originals sulla linguetta e sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola (punto più alto): 3 cm | Vestibilità conforme alla taglia indicata: ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle pieno fiore (bovina) | Gomma | Fodera traspirante
126,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it