Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,41 1/3 EU Superstar II Shadow Olive

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Superstar II, marrone 41 1/3,46,47 1/3,43 1/3,45 1/3,44 2/3,42,44

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II Shadow Olive - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
133,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Dark Blue, S
18,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglietta da Uomo con Grafica Memories of Sport Gallery, XL, Colore: Nero
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Superstar II Sneakers rivisitano una silhouette classica dal taglio basso con una tomaia in pelle pieno fiore effetto cracklé e la caratteristica punta a conchiglia in gomma per uno stile streetwear ricercato. Caratteristiche principali: Verde Oliva Ombra | Marrone Scuro | Iron Metallic | Pelle pieno fiore | Fodera traspirante | Suola in gomma resistente | Struttura orientata al comfort | Chiusura con lacci | Silhouette dal taglio basso | Puntale a conchiglia in gomma | Tre strisce e perforazioni discrete | Tomaia in pelle con texture cracklé | Emblema Adidas Originals sulla linguetta e sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola (punto più alto): 3 cm | Vestibilità conforme alla taglia indicata: ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle pieno fiore (bovina) | Gomma | Fodera traspirante
126,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it