adidas Originals Women's Superstar II

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio scuro e bianche-Nero 41 1/3

adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' antracite / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Grigio - Taglia 41 1/3 - Pelle Grey 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio scuro e bianche-Nero 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Carbon / Off White / Silver Metallic 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar II rappresentano una perfetta fusione tra tradizione e innovazione, incarnando lo spirito dinamico e visionario di adidas. Con un design che richiama l'iconico stile delle sneaker da basket, queste calzature in nero offrono un tocco di eleganza urbana. Realizzate in pelle vegana, le Superstar II non solo rispettano l'ambiente, ma garantiscono anche una resistenza e un comfort eccezionali. La suola in gomma assicura aderenza e durabilità, rendendole ideali per chi cerca stile e funzionalità in un'unica soluzione. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH1628 * Include applicazioni decorative per i lacci
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)