adidas Superstar, Sneakers Uomo, Ftwr White Core Black Ftwr White 958, 44 EU

adidas Originals Superstar 2.0 EG4958 bianco 44

adidas Superstar, Sneakers Uomo, Ftwr White Core Black Ftwr White 958, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 13,47 €

Adidas Originals - Superstar Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
149,74 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni piede.
• Materiale: Pelle premium per durata e comfort.
• Design: Iconico con dettagli eleganti e versatili.

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Superstar, Sneakers Uomo, Ftwr White Core Black Ftwr White 958, 44 EU

Offerta più conveniente

Lacci delle scarpe Tomaia in pelle Sneaker classica in pelle
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it