Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

adidas Originals - Summer Glow Advanced - T-shirt nera con tre strisce-Nero M

T-SHIRT TRE STRISCE ADIDAS ORIGINALS SUMMER GLOW ADVANCED Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Summer Glow Advanced - T-shirt nera con tre strisce-Nero M

Prezzo più basso
7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Originals 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donnaAbbraccia un patrimonio sportivo intramontabile e uno stile disinvolto con l´iconica T-shirt a maniche corte con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donna. Un vero pilastro di ogni guardaroba casual, questa t-shirt fonde magistralmente il massimo comfort con un´identità inconfondibile, rendendola un capo essenziale per l´uso quotidiano, le uscite del fine settimana e per mostrare il tuo amore per l´abbigliamento sportivo classico. Il suo design affonda le radici in decenni di storia adidas, aggiornato per la donna moderna che apprezza sia l´autenticità che il comfort.Scopri la perfetta fusione tra sportivo e chic con questa leggendaria maglietta. La caratteristica principale è il suo design immediatamente riconoscibile: le iconiche 3 strisce corrono lungo ciascuna delle maniche corte, fornendo un dettaglio audace e a contrasto che dice molto sulla sua eredità. A completare il tutto c´è l´iconico logo del Trifoglio, presentato com
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)