Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 40 2/3 EU

adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - Scarpe argento metallizzato / grigio uno 40 2/3

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
119,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH sneakers moda Unisex 39 1/3
80,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
adidas Originals Scarpe da ginnastica Stan Smith W da donna, Bianco/Lilla/Argento metallizzato, 11
99,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Stan Smith, Sneaker Uomo, Core White Core Black Gold Metallic, 49 1/3 EU
115,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas, Scarpe da ginnastica da donna, Stan Smith Originals, 44 EU
126,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas Stan Smith male Scarpe - Bianco - Cuoio - Foot Locker White 44
99,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Stan Smith Lo Pro rivisitano la classica silhouette Stan Smith con una forma a basso profilo e una finitura in pelle argentata metallizzata. Progettate per un abbigliamento urbano minimalista e moderno - abbinano una tomaia in pelle semplificata a sottili dettagli traforati a 3 strisce. Caratteristiche principali: Argento metallizzato | Grigio uno | Bianco nube | Pelle | Suola in gomma resistente | Fodera in pelle | Chiusura con lacci | Suola in gomma | Silhouette a basso profilo | Finitura metallizzata | Lati traforati al posto delle 3 strisce | Tomaia minimal e semplificata | Linguetta sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Taglie standard | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (fodera) | Gomma (suola)
111,65 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it