Track Pants Relaxed adidas Originals Santiago per donna

Adidas Originals Sport Santiago Pants Verde XS Donna

Track Pants Relaxed adidas Originals Santiago per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Pantaloni - - Trousers - Donna - Verde - XS

1-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,95 €
Track Pants Relaxed adidas Originals Santiago per donna

Offerta più conveniente

I "Track Pants Relaxed adidas Originals Santiago per donna" rappresentano l'essenza del comfort e dello stile urbano firmato adidas. Questi pantaloni, caratterizzati da un taglio rilassato, sono perfetti per chi cerca un look casual ma curato. Il colore verde aggiunge un tocco fresco e naturale, ideale per le amanti della moda che desiderano distinguersi con eleganza e semplicità. Con il loro design ispirato allo streetwear, i "Track Pants Relaxed adidas Originals Santiago per donna" incarnano la versatilità e l'innovazione che contraddistinguono da sempre il marchio adidas. * Materiali: Nylon * Colore: Verde * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Donna * Referenza: KD2971
52,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals ID8267 Adimatic Verde 42
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €