Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants black in taglia:L

Adidas Originals Spacer Sweat Pants Nero L Donna

Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants black in taglia:L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRACK PANTS SPACER Black / Black Reflective / Night Grey L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals pantaloni della tuta Spacer neri / nero riflettente L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants black in taglia:L

Offerta più conveniente

I pantaloni da allenamento adidas Spacer traggono ispirazione dalla cultura universale della tuta da ginnastica, diffusa ovunque, dalle strade di Londra alla costa orientale degli Stati Uniti, e conferiscono alla vita quotidiana un’atmosfera rilassata e moderna tipica dello streetwear. Il tessuto morbido garantisce una vestibilità confortevole, mentre il taglio ampio offre la massima libertà di movimento e un elevato comfort. - Vestibilità ampia - Tessuto Spacer - Fascia elastica in vita
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Adicolor Spacer Oversized Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo
59,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Hoodie adidas adicolor Spacer Oversized Black L
59,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Spacer Sweat Pants Grigio L Donna
69,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Hoodie adidas adicolor Spacer Oversized Black XL
59,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €