Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants grey in taglia:M

Adidas Originals Spacer Sweat Pants Grigio M Donna

Adidas Spacer Tracksuit Bottoms Donna - Pantaloni Grigio - Taglia M (38-40) - Jersey di cotone Grey M (38-40)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants grey in taglia:M

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spacer Pant grigio M

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRACK PANTS SPACER Light Grey Heather / Reflective Silver / Slate / Light Solid Grey M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Spacer - Pantaloni sportivi grigio chiaro mélange M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SPACER TRACKPANTS women Track Pants grey in taglia:M

Offerta più conveniente

I pantaloni da allenamento adidas Spacer traggono ispirazione dalla cultura universale della tuta da ginnastica, diffusa ovunque, dalle strade di Londra alla costa orientale degli Stati Uniti, e conferiscono alla vita quotidiana un’atmosfera rilassata e moderna tipica dello streetwear. Il tessuto morbido garantisce una vestibilità confortevole, mentre il taglio ampio offre la massima libertà di movimento e un elevato comfort. - Vestibilità ampia - Tessuto Spacer - Fascia elastica in vita
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Adicolor Spacer Oversized Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo
59,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Hoodie adidas adicolor Spacer Oversized Black L
59,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Spacer Sweat Pants Grigio L Donna
69,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Hoodie adidas adicolor Spacer Oversized Black XL
59,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €