Adidas Stan Smith Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Stan Smith' bianco, Taglia 36,5

offerte usate a partire da

Adidas Stan Smith Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Scarpe Stan Smith J Taglia 36 2/3 - JP9712 Bianco

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 8,50 €

Scarpe Adidas Stan Smith J Codice JP9712 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS STAN SMITH J TG 36 2/3 COD JP9712 - 9B [US 4.5 UK 4 CM 22.5]

Prezzo totale più basso
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Stan Smith J Taglia 36 2/3 Cod JP9712 Bianco

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Stan Smith J JP9712 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Stan Smith Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

Offerta più conveniente

Da generazioni le adidas Stan Smith sono apprezzatissime per il loro look versatile. Queste Stan Smith junior riprendono la tomaia dalle linee pulite con le 3 strisce traforate del modello originale. La tomaia in pelle pieno fiore è pura morbidezza. La suola in gomma asseconda ogni tuo movimento, in città e non solo. Le Stan Smith continuano a tenere alto il nome del leggendario tennista che le ha ispirate portando avanti uno stile senza tempo. Abbinale a jeans e T-shirt, oppure opta per un paio di short kaki con una polo. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in pelle e materiale sintetico. Soletta morbida. Fodera in tessuto.
69,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT