ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG per bambini bianco | 36 2/3

adidas Samba Og J Sneakers Junior Ragazzi, Bianco/Marrone, 36 2/3 EU - JP9504

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG per bambini bianco | 36 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
81,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Samba Bambini - Sneakers Beige - Taglia 36 2/3 - Pelle Beige 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Samba Og J Sneakers Junior Ragazzi, Bianco/Marrone, 36 2/3 EU - JP9504

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Samba Og J Sneakers Junior Ragazzi, Bianco/Marrone, 36 2/3 EU - JP9504

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Samba Og J Sneakers Junior Ragazzi, Bianco/Marrone, 36 2/3 EU - JP9504

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG per bambini bianco | 36 2/3

Offerta più conveniente

Negli anni '60, l'adidas Samba era di casa negli stadi di calcio. Oggi è un popolare street style ed è ideale anche per la nuova generazione di sneakerhead. Una colorazione fresca incontra una comoda soletta: così sarai comodo tutto il giorno. La tomaia in pelle, la suola in gomma naturale e le 3 strisce completano il look classico. Sneaker elegante in pelle Lacci Soletta OrthoLite® Vestibilità regolare Denominazione del colore: CLOWHI/EARSTR/GUM3 Materiale: Pelle Fodera: Sintetico Suola: Gomma naturale
81,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it