Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white in taglia:38 2/3

Adidas Originals Sneaker Samba OG marrone - Taglia 38 2/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
109,14 €
Spedizione da 6,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG W combines soccer heritage with street style. The upper is made of high-quality leather and synthetic overlays for durability and flexibility, while jagged 3-Stripes, a suede toe cap, and a gum sole give it the classic adidas Originals look. The lace-up closure ensures a secure fit, and the rubber sole provides reliable grip - Leather and synthetic uppe Synthetic and textile insol Rubber outsol COLD CEMENT constructio Zigzag 3-Stripes on the sid Trefoil logo on the tongue
67,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €