ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Bold' verde / cipria / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Verde 38 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Bold' verde / cipria / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Verde 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Gazelle Bold Junior Trainers Verde EU 38 2/3 Bambini

4 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Bold' verde / cipria / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/