ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Scarpe Superstar Stack - Bianco, bianco 40 2/3

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR STACK Cloud White / Core Black / Cloud White 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Superstar Stack

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Superstar Stack - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
129,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita