ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' marrone / cioccolato Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

adidas Originals - Superstar II - Sneakers marroni intrecciati-Marrone 41 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' marrone / cioccolato Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II Sneaker - - Sport - Uomo - Marrone - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' marrone / cioccolato Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: A quadri; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Motivo All-Over, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: A quadri; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS originals sneakers superstar bianco bronzo donna EUR 37 1/3 / UK 4,5
50,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €