Adidas Stan Smith Uomo - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Stan Smith' nero, Taglia 38,5-39

Adidas Stan Smith Uomo - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Stan Smith Core Black / Core Black / Core Black 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Stan Smith - Scarpe da ginnastica nere-Nero 38 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Stan Smith' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Stan Smith

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Stan Smith Vegan Sneakers Nere - - Sport - Uomo - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione versatile: Adatte a tutti i tipi di piede.
• Comfort eccezionale: Soletta imbottita per lunghe giornate.
• Materiali resistenti: Pelle premium, facile manutenzione.

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Stan Smith Uomo - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

Offerta più conveniente

Con questo look non sbagli mai. Stan Smith ha vinto tanto sul campo da tennis, ora sta a te andare alla conquista della scena street nel segno di adidas. Fedele alle sneaker originali lanciate nel 1971, questa versione ne riprende la struttura in pelle e il design minimal. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in pelle. Sneaker intramontabili. Fodera in pelle e soletta OrthoLite®.
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT