Sneaker Stan Smith bianco 46

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Stan Smith' navy / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

Sneaker Stan Smith bianco 46

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Stan Smith Core White / Dark Blue / Dark Blue 46

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Stan Smith - Sneakers bianche e blu-Bianco 46

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Stan Smith' navy / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Stan Smith

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adidas Stan Smith M20325 - Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Bianco (White M20325), 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
323,46 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tomaia in pelle di alta qualità
• Suola in gomma antiscivolo
• Design versatile per ogni occasione

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Sneaker Stan Smith bianco 46

Offerta più conveniente

Con un classico non sbagli mai. Le Stan Smith spaccano nello streetstyle proprio come il loro omonimo sul campo da tennis. Questa versione riporta in vita il look originale del 1971 con una tomaia minimalista in pelle e una silhouette pulita. Features Taglio regolare Lacci Tomaia in pelle Classica sneaker da tennis senza tempo
109,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it