Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 36

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' bianco, Taglia 36

offerte usate a partire da

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 36

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 36

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Scarpe Samba XLGCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Entra in un´icona, elevata: Le scarpe Adidas Originals Samba XLGScopri una silhouette leggendaria reinterpretata per l´era moderna con le scarpe Adidas Originals Samba XLG. Questa audace rivisitazione prende il fascino intramontabile e classico delle rinomate Samba e lo amplifica con un tocco contemporaneo e sicuro. Progettate sia per uomini che per donne che apprezzano la tradizione ma desiderano un look distintivo, le Samba XLG sono più di una semplice sneaker: sono una dichiarazione. Il loro distintivo profilo basso mantiene l´eleganza sportiva dell´originale, mentre le nuove proporzioni più grandi del solito assicurano che attirerai l´attenzione ad ogni passo.Le Samba XLG sono costruite su una base di design elevato e comfort senza compromessi. Sono la fusione perfetta tra il DNA autentico Adidas e lo street style lungimirante. Che tu stia percorrendo le strade della città, andando a un concerto o curan
85,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)