Adidas Park St Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'PARK ST' nero / bianco, Taglia 37-37,5

offerte usate a partire da

Adidas Park St Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Park ST Bianco 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
53,29 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Donna Park ST Shoes, Footwear White/Carbon Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,91 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Park St W Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Park St Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Entra in uno stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le sneaker ADIDAS Park ST da donna, un classico rivisitato per il guardaroba moderno. Unendo senza sforzo estetica di ispirazione skate con un look pulito e da campo, queste sneaker sono l´essenza definitiva per ogni collezione di calzature. La classica silhouette a taglio basso offre un profilo elegante e versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans casual ai pantaloni dal taglio rilassato e agli abiti estivi. Progettate per la donna dinamica sempre in movimento, le sneaker Park ST offrono una base sofisticata ma rilassata per ogni outfit, rendendole la tua nuova scelta preferita per uno stile senza sforzo, stagione dopo stagione.Ogni angolazione di queste sneaker è progettata per impressionare, rivelando dettagli curati che definiscono il loro carattere unico e iconico.Dalla parte anteriore, la forma elegante e sagomata cattura l´attenzione.Di lato, le iconiche 3 strisce sono inconfondibili.E dal retro, un ric
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)