Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 2/3 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Megaride F50' grigio / nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

offerte usate a partire da

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Megaride F50 - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
174,01 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Megaride F50' grigio / nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Argento - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Silver 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Megaride F50 argento 40.666

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Megaride F50 Silver Metallic / Matte Silver / Zero Metalic 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Megaride f50 - Scarpe color argento metallizzato/opaco 40 2/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Megaride F50 - Argento, argento 40 2/3

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Megaride F50

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Megaride F50 abbinano lo stile retrò delle scarpe da running a una finitura argentata metallizzata - offrendo una tomaia traspirante in mesh e materiale sintetico e una silhouette a basso profilo per l'uso quotidiano in città. Caratteristiche principali: Argento metallizzato | Argento opaco | Zero metallizzato | Mesh e materiale sintetico | Tomaia in mesh traspirante | Struttura leggera | Sensazione di flessibilità | Tomaia in mesh con rivestimenti sintetici | Colletto imbottito per un maggiore comfort | Suola in gomma per la trazione | Lacci piatti | Silhouette retrò da running | Finitura metallizzata | Forma a basso profilo | Dettagli del marchio F50 | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità conforme alla taglia | Silhouette a basso profilo | Composizione e cura: Mesh | Materiale sintetico
167,63 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it