Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Adidas - SL 72 OG - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SL 72 OG Core Black / Cloud White / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - SL 72 og - Scarpe nero core / bianco sporco / 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - SL 72 OG - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 37 1/3 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Grigio EU 44
75,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals SL 72 OG Sports Shoes rivisitano un modello da running low-profile degli anni '70 con una tomaia goffrata effetto pelle di serpente - inserti in suede e una suola bicolore per uno stile e un comfort rétro di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero core | Bianco cloud | Carbonio | Pelle e tessuto | Intersuola in EVA ammortizzata per il comfort | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto | Soletta interna ammortizzata con logo | Silhouette low-profile con punta leggermente arrotondata | Texture goffrata effetto pelle di serpente sulla tomaia | Inserti in suede e linguetta testurizzata | Tre strisce iconiche e logo discreto | Suola bicolore con striscia bianca | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Vestibilità regolare (fedele alla taglia) | Composizione e cura: Pelle | Tessuto | Suede | EVA | Gomma
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it