adidas Originals Women's SL 72 OG "Giraffe"

Adidas Originals - SL 72 OG Scarpe - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

adidas Originals Women's SL 72 OG "Giraffe"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - SL 72 OG Scarpe - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

SL 72 OG marrone 40

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals SL 72 RS Adi-tex
72,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals SL72 Scarpe Sportive da Uomo per la Corsa (46 EU, Blu/Bianco/Rosso/Giallo)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's SL 72 OG "Giraffe"

Offerta più conveniente

adidas Originals Women's SL 72 OG "Giraffe" è una sneaker che combina lo stile retrò con un design moderno e accattivante. Ispirata al mondo animale, questa scarpa presenta un audace motivo Marrone e Animal Print, perfetto per chi desidera distinguersi con eleganza. Realizzata con materiali di qualità come Suede, Gomma e Pelle, garantisce comfort e durata. adidas, un marchio iconico nel settore della moda sportiva, continua a innovare con modelli che sposano tradizione e modernità, offrendo una calzatura versatile per ogni occasione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KH8967 * Include un paio di lacci extra.
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)