adidas Originals Samoa II SPZL

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,43 1/2 EU Samoa II Spzl Sneakers

adidas Originals Samoa II SPZL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop brown in taglia:44

2 - 5 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samoa II Spzl - - Sport - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
136,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Samoa II SPZL

Offerta più conveniente

L'adidas Originals Samoa II SPZL è un vero omaggio alla tradizione e all'innovazione, incarnando la visione di adidas che fonde design, movimento e cultura. Questo modello, caratterizzato da un'estetica retrò, si distingue per il suo colore marrone e verde, perfetto per chi cerca un look distintivo. Realizzata con materiali come suede, gomma e pelle, questa sneaker offre una combinazione di stile e funzionalità. La filosofia di adidas, che spinge performance e cultura, si riflette perfettamente in questo modello che si adatta a ogni passo con eleganza e comfort. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Verde * Genere: Uomo * Referenza: JR1565 * Include un paio di lacci extra
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)