ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 48

adidas Originals Scarpe Treziod 2.0 Bianco cristallo / Nero core 48

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 48

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Treziod 2.0 Crystal White / Core Black / Cloud White 48

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe bianco cristallo / nero core 48

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS Originals Gazelle Gs Rosa Bianco Blu - Sneakers Bambina EUR 40 / UK 6,5
45,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 48

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.