adidas Originals Samba JP

Adidas Originals Scarpe Samba JP Off White / Core Black / Gum Taglia 38 2/3

adidas Originals Samba JP

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Samba jp - Scarpe color bianco sporco/nero core/gomma 38 2/3

7 Giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA JP Off White / Core Black / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba Jp - Bianco, bianco 38 2/3

3 - 5 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Samba JP

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba JP rappresentano l'essenza dello stile minimalista e funzionale che ha reso celebre il brand. Con un design pulito e un tocco vintage, queste sneakers sono un tributo all'iconica silhouette che ha definito generazioni di appassionati di moda urbana. Realizzate da adidas, un marchio che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento, le Samba JP sono perfette per chi cerca una calzatura che sia tanto versatile quanto elegante. Disponibili in un classico bianco, queste scarpe si adattano a qualsiasi occasione, sia essa casual o più formale. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: IH4354 * Include un paio di lacci extra
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 28
32,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita