ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' giallo oro / grigio scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45

adidas Originals Scarpe da ginnastica Gazelle bb5480 Taglia 45,3 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' giallo oro / grigio scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Gazelle Dark Grey Heather / White / Gold Metallic 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle - Scarpe da ginnastica verde scuro-Grigio 45 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Grigio Dgh Solid Grey White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Grigio Dgh Solid Grey White Gold Met, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Grigio Dgh Solid Grey White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Grigio Dgh Solid Grey White Gold Met, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Elegante silhouette bassa per ogni piede.
• Comfort: Soletta ammortizzata e buona trazione.
• Versatilità: Adatte a look casual e formali.

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
39,52 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
39,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' giallo oro / grigio scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
94,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/