Adidas Originals Sambae Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Sambae Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBAE' giallo / grigio chiaro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
95,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
97,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
96,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Campus 00s HQ8707 - colore: Grigio, Misurare: 45 1/3
96,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 44 2/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scopri le ADIDAS ORIGINALS Sambae, una reinterpretazione audace e contemporanea di un´icona assoluta delle calzature. Progettata specificamente per le donne, questa classica sneaker a taglio basso porta la silhouette senza tempo della Samba a nuovi livelli, letteralmente. La caratteristica distintiva è la sua moderna suola platform, che aggiunge un rialzo elegante e un tocco fashion al design leggendario, rendendola un pezzo essenziale per qualsiasi guardaroba contemporaneo. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di fiducia e una celebrazione dell´eredità remixata per oggi.Le Sambae sono progettate sia per uno stile impeccabile che per un comfort che dura tutto il giorno. La suola rialzata in gomma è non solo per quel desiderabile aumento di altezza, ma garantisce anche un´ottima aderenza e durata per muoversi nel paesaggio urbano. Il suo design versatile permette di passare senza sforzo dall´abbigliamento casual da giorno con jeans o shorts a un look più raffinato c
88,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)