Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 36 2/3 Bambini

offerte usate a partire da

Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sambae (GS) bianco 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'SAMBA' giallo / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals - Sambae - Sneakers bianche e verde scuro-Bianco 40
96,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Sambae' grigio argento / bianco, Taglia 41-41,5
82,50 €
3 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBAE women Lowtop white in taglia:38 2/3
82,50 €
8 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Trainers Nero EU 36 2/3 Donna
82,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Sambae Junior TrainersEntra in un´icona reinventata. Le ADIDAS ORIGINALS Sambae Junior Trainers prendono una silhouette leggendaria e la elevano per la prossima generazione di leader dello stile. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che apprezzano un look classico con un tocco contemporaneo, queste sneaker offrono una dichiarazione audace radicata in decenni di eredità adidas. Sono più che semplici calzature, sono un ponte tra design intramontabile e moda moderna, realizzate per coloro che creano le tendenze, non solo le seguono.Le Sambae si basano sull´eredità delle amate Samba, introducendo una prospettiva fresca con la loro suola in gomma platform leggermente rialzata. Questo elemento distintivo offre un rialzo moderno e una postura sicura, distinguendoti dalla folla. Il design a taglio basso garantisce completa libertà di movimento e comfort per tutto il giorno, sia che tu vada a scuola, incontri amici o esplori la città. La tradizionale chiusura con lacci offr
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)