Adidas Originals Samba Xlg Junior Trainers Nero EU 37 1/3 Bambini

Adidas Samba XLG utiblk/chapea/utiblk 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Samba Xlg Junior Trainers Nero EU 37 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'SAMBA XLG' nero / offwhite Bambini ADIDAS ORIGINALS 37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA XLG Utility Black / Chalk Pearl / Utility Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
92,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Samba XLG Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
103,20 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG White Black Gum Men Unisex Platform Casual IE1377
92,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Samba Xlg Junior Trainers Nero EU 37 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Scarpe da ginnastica Samba XLG JuniorEleva il tuo stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Samba XLG Junior, una rivisitazione audace di un classico intramontabile, progettata per la prossima generazione di trendsetter. Queste sneakers riprendono la leggendaria silhouette Samba che domina lo streetwear da decenni e le conferiscono un tocco potente e contemporaneo con un profilo rialzato e robusto. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che vogliono fare una dichiarazione, queste scarpe da ginnastica fondono armoniosamente il design heritage con un atteggiamento moderno e alla moda.Sperimenta un nuovo livello di stile e comfort quotidiano. Le Samba XLG sono realizzate non solo per apparire al meglio, ma anche per sentirsi incredibilmente comode durante le giornate più impegnative. Il design a taglio basso offre libertà di movimento, mentre i lacci sicuri garantiscono una calzata personalizzata e aderente ogni volta che le allacci. Che tu stia attraversando i
71,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)