adidas Women's Originals Samba OG

adidas Originals - Samba OG - Sneakers all'uncinetto verde chiaro e bianco 41 1/3

offerte usate a partire da

adidas Women's Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop green in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers all'uncinetto verde chiaro e bianco 41 1/3

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Verde - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Women's Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Women's Originals Samba OG incarnano l'essenza del design senza tempo di adidas, unendo la tradizione a un'estetica moderna e versatile. Questo modello, caratterizzato da un accattivante colore verde, è perfetto per chi cerca uno stile distintivo e originale. Realizzate con materiali di qualità come suede, gomma e tessile, queste sneakers offrono comfort e durabilità. La filosofia di adidas, che fonde innovazione e movimento, si riflette in ogni dettaglio delle Samba OG, rendendole una scelta ideale per chi desidera unire sport e moda in un unico passo. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Verde * Genere: Donna * Referenza: IH4002 * Include un paio di lacci extra * Corpo in tessuto a maglia aperta
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)