adidas Originals Women's Samba OG

Adidas Originals - Samba OG Scarpe - -Shoes -Donna -Grigio -38 1/2 EU

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Grigio - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba OG rappresentano un'icona nel mondo delle sneakers, fondendo un design classico con un tocco moderno che le rende perfette per qualsiasi occasione. Con un'affascinante tonalità grigia, queste sneakers si distinguono per la loro versatilità e stile senza tempo. La marca adidas, nota per la sua continua innovazione e capacità di unire performance e cultura, ha creato queste scarpe per accompagnarti in ogni momento della tua giornata, valorizzando il tuo look con un tocco di eleganza sportiva. Realizzate in materiali di qualità come suede, gomma e pelle, le Samba OG non sono solo una scelta di stile, ma anche di comfort e durabilità. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Donna * Referenza: IH9160
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)