adidas Originals Women's Samba Jane

adidas Originals Samba Jane Women's, Black 36,36 2/3,37 1/3,38,38 2/3,39 1/3,40

adidas Originals Women's Samba Jane

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,50 €

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Bianco, bianco 36

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba Jane Cloud White / Carbon / Core Black 36

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba - Ballerine Mary Jane nere e bianche-Nero 36

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Samba Jane W - - Shoes - Donna - Nero - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba Jane - - Sport - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba Jane

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba Jane rappresentano un'icona di stile nel mondo delle sneakers. Con un design che fonde eleganza e sportività, queste scarpe sono perfette per chi cerca un look raffinato ma casual. Il colore nero, combinato con materiali di qualità come gomma e pelle, conferisce un aspetto sofisticato e versatile, ideale per ogni occasione. La silhouette bassa si ispira ai codici del balletto, offrendo un tocco di grazia e femminilità. Con la loro estetica distintiva, le Samba Jane incarnano lo spirito innovativo di adidas, una marca rinomata per la sua capacità di unire funzionalità e stile. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JQ6445 * Con chiusura a strappo in velcro.
68,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €