Adidas Originals - Camicetta a maniche corte - - Blouses & Shirts - Donna - Rosa - S

Adidas Originals Resort Short Sleeve Shirt Rosa S Donna

Adidas Originals - Camicetta a maniche corte - - Blouses & Shirts - Donna - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Camicia da donna 'RESORT' arancione / rosa pastello / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Camicetta a maniche corte - - Blouses & Shirts - Donna - Rosa - S

Offerta più conveniente

La camicetta a maniche corte di adidas Originals unisce dettagli raffinati ad accenti sportivi. Ricami floreali e dettagli a strisce distintive la rendono un'opzione eccezionale per un look casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Rosa | Cotone | Tessuto traspirante | Chiusura con bottoni | Collo a camicia | Maniche corte | Ricami floreali sul davanti (simmetrici) | Tre strisce decorative sulle maniche (arancioni e bianche) | Orlo dritto | Dimensioni e vestibilità: Altezza modella: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità rilassata - leggermente oversize
57,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - Camicia stile resort in seersucker bianco sporco a fiori XL
65,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Camicia da donna 'RESORT' arancione / rosa pastello / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS L
79,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals - Camicia stile resort in seersucker bianco sporco a fiori L
65,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Camicia stile resort in seersucker bianco sporco a fiori 2XL
65,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Resort - Pantaloncini beige-Neutro 2XS
65,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita