Adidas Originals Sst Pants Rosso S Uomo

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Sst' rosso / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 30-32xregular

Adidas Originals Sst Pants Rosso S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Sst' rosso arancione / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 30-32xregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Sst - Pantaloni sportivi color scarlatto better-Rosso S

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SLIM PANTS GD2255 - NERO / 40
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna L
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna M
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Sst Pants Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Entra nell´eredità dello stile con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS SST da donna, una vera icona della moda sportiva reinventata per il guardaroba contemporaneo. Questi pantaloni lunghi fondono magistralmente l´estetica sportiva senza tempo con un tocco moderno e femminile, rendendoli una parte indispensabile della tua collezione di abbigliamento. Progettati per la donna moderna che apprezza sia la forma che la funzione, i pantaloni della tuta SST presentano una sofisticata vestibilità slim che si adatta alla tua figura per una silhouette elegante e lusinghiera che non si sente mai restrittiva.Sperimenta un comfort impareggiabile che si muove con te in ogni momento della tua giornata. La costruzione in tessuto premium offre un tocco morbido e lussuoso sulla pelle, rendendo questi pantaloni lunghi un capo essenziale sia per le attività sportive che per i momenti di relax. Il lusinghiero girovita a vita media è progettato per garantire una sensazione confortevole e sicura, sedendosi perfetta
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)