Adidas Originals Spacer Cutline Open Hem Pants Nero L Uomo

Adidas Originals Pantaloni Spacer con orlo aperto Nero L

Adidas Originals Spacer Cutline Open Hem Pants Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'SPACER OPEN HEM' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 35-38xregular

3 - 4 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Spacer - Pantaloni neri con fondo aperto e cutline-Nero L

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONI CON ORLO APERTO Black L

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SLIM PANTS GD2255 - NERO / 40
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna L
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna M
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Spacer Cutline Open Hem Pants Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Spacer Cutline Open Hem, un capolavoro di design moderno e comfort impareggiabile. Creati per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi pantaloni lunghi ridefiniscono la sofisticatezza casual. Mescolano senza soluzione di continuità il ricco patrimonio di adidas con un´estetica contemporanea, rendendoli un pezzo essenziale per qualsiasi collezione curata di abbigliamento maschile. Il design è ingegnerizzato non solo per l´estetica, ma per un´esperienza di indosso superiore che dura dalla mattina alla sera, sia che tu stia navigando in città o godendoti il meritato tempo libero.Sperimenta il vantaggio unico del tessuto premium spacer. Questo materiale innovativo offre una sensazione distintamente strutturata che mantiene la sua forma, prevenendo l´abbassamento e assicurando un aspetto curato durante tutto il giorno. Pur essendo strutturato, il tessuto è eccezionalmente morbido e liscio al tatto,
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)