Adidas Originals Trefoil Essentials Woven Pants Nero XS Uomo

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni cargo 'Trefoil Essentials' nero / bianco, Taglia 27-29

Adidas Originals Trefoil Essentials Woven Pants Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Essentials con Trifoglio Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Trefoil Essentials - Pantaloni neri / bianchi-Nero XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Originals Essentials Rib Flared Leggings Nero 2XS / Regular Donna
50,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals Pantaloni corti a vita alta Adicolor Classics da donna Plus Size, nero, S
30,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Track Pants adicolor Spacer Baggy Black XL
54,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - Spacer - Pantaloni sportivi neri-Nero XS
79,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Woven Pants Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo quotidiano con i pantaloni in tessuto ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials. Questi pantaloni da uomo fondono lo stile heritage con la funzionalità moderna, offrendo una vestibilità ampia e un tessuto ripstop 100% cotone per il massimo comfort e durata. Dotati di una vita elasticizzata regolabile, tasche laterali e sicure tasche cargo, offrono ampio spazio di archiviazione e un tocco utilitaristico. Le aperture delle gambe con cerniera offrono uno stile versatile, mentre l´iconico logo Trefoil radica il look nell´autenticità sportiva. Perfetti per l´abbigliamento casual e le avventure in città.Scopri la perfetta fusione di forma e funzione con i pantaloni in tessuto Trefoil Essentials, una pietra miliare della collezione ADIDAS ORIGINALS. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi pantaloni lunghi sono realizzati per un´estetica rilassata e casual che non scende a compromessi sulle prestazioni. La scelta di un tessuto tessile pregiato e n
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)