Adidas Originals Booty Shorts Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas Originals Towel Stripe Micro Shorts - Rosa, rosa XS

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Pantaloncini in spugna rosa a righe XS

Prezzo più basso
7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals Booty Shorts Marrone M Donna
35,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts M-5" Azzurro
35,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts L-5" Azzurro
35,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts XL-5" Azzurro
35,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts XS-5" Azzurro
35,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Originals Booty Shorts Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Classici pantaloncini per comfort e stile di tutti i giorni.I pantaloncini booty a righe Adidas Originals Summer Glow sono progettati per coloro che vogliono farsi notare ovunque vadano.Questi pantaloncini uniscono un look audace e moderno che valorizza e si muove con te, rendendoli perfetti per avventure spontanee in città o per rilassarsi al sole.La vita completamente elasticizzata offre una vestibilità sicura e confortevole, permettendoti di concentrarti sul goderti il momento.Il materiale dona una sensazione leggera e traspirante, ideale per il clima caldo e uno stile disinvolto.Adidas porta la sua energia Originals in questi pantaloncini, combinando un design iconico con la versatilità di tutti i giorni.Sia abbinati a una maglietta cropped o oversize, questi pantaloncini sono pronti per essere indossati a modo tuo.Affronta la tua estate con sicurezza e comfort in ogni passo.Sport:Lifestyle.Caratteristiche:Progettati per aderire al corpo.Vestibilità slim.Vita completamente elastici
35,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)