adidas Originals Oregon Ultra Tech, bianco 46 2/3,43 1/3,47 1/3,42,40 2/3,45 1/3,42 2/3,44,46,44 2/3,41 1/3

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

adidas Originals Oregon Ultra Tech, bianco 46 2/3,43 1/3,47 1/3,42,40 2/3,45 1/3,42 2/3,44,46,44 2/3,41 1/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ORGN ULTRA TECH men Lowtop white in taglia:42

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Orgn Ultra Tech

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Oregon Ultra Tech, bianco 46 2/3,43 1/3,47 1/3,42,40 2/3,45 1/3,42 2/3,44,46,44 2/3,41 1/3

Offerta più conveniente

A retro running staple from the 1990s, the adidas Originals Oregon Ultra Tech is a purist's favourite that's a legend in UK subculture. Cloudy white mesh uppers feature layered suede overlays, while 'Orchid Fusion' 3-Stripes and heel logo embroidery signal heritage. Below, Dellinger Web midsoles and lugged rubber outsoles provide shock-dispersing comfort and grip. | KI7560
100,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 40 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Oregon Ultra Tech, grigio 47 1/3,46,44,44 2/3,42 2/3,43 1/3,41 1/3,42
Spedizione gratuita