Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S

adidas Originals - Only the best for the athlete - T-shirt bianco sporco S

offerte usate a partire da

Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Only The Best For The Athlete Off White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Only the best for the athlete - T-shirt bianco sporco S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt stile basket nera con stampa grafica-Nero XS
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - T-shirt stile basket nera con stampa grafica-Nero L
40,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Only the best for the athlete - T-shirt bianco sporco 2XL
40,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S

Offerta più conveniente

Scopri un pezzo di storia atletica reinterpretato per lo streetwear moderno con la maglietta a maniche corte con grafica ADIDAS ORIGINALS Only The Best For The Athlete. Questo capo è più di un semplice abbigliamento, è una dichiarazione di qualità e tradizione, pensata per chi apprezza il comfort senza rinunciare allo stile. Un capo essenziale e versatile sia per uomo che per donna, questa t-shirt cattura lo spirito dell´eredità Adidas in una silhouette contemporanea. L´iconica grafica Stamp sul petto dichiara con orgoglio il principio fondante del marchio, Only The Best For The Athlete, rendendola un potente omaggio a decenni di eccellenza sportiva.Realizzata per una sensazione eccezionale e un uso prolungato, questa maglietta a maniche corte è realizzata in un tessuto premium in cotone morbido al tatto che è delicato sulla pelle. Il suo design privilegia il comfort autentico e un´estetica rilassata, rendendola la scelta perfetta per una vasta gamma di attività, da una giornata casual
26,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)