Adidas Megaride Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

adidas Originals - Megaride F50 - Scarpe nero core / nero core 38

Adidas Megaride Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Megaride F50 - Scarpe nero core / nero core 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Megaride F50 - Nero, nero 38

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe MEGARIDE F50 Core Black / Core Black / Thermal Chrome 38

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Megaride Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Megaride F50 sono un'audace fusione tra l'iconica storia calcistica e l'innovativa tecnologia del running. La tomaia presenta l'iconica struttura a gabbia di stabilità F50 Spider, che garantisce una calzata sicura e una silhouette accattivante. Realizzate con una chiusura a lacci e linguetta e collarino imbottiti, queste scarpe offrono una calzata ottimale per l'uso quotidiano. La tomaia in mesh offre traspirabilità e la struttura in TPU a doppia iniezione assicura stabilità e ammortizzazione. Ispirate alle scarpe da calcio F50+ e alle Ambition PB, queste scarpe hanno uno stile inconfondibile. Che si tratti di una passeggiata o di una dichiarazione di stile, sono progettate per infonderti sicurezza. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Suola in gomma
179,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Argento - Taglia 44 - Rete/Sintetico Silver 44
110,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Megaride F50
179,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Megaride' bianco, Taglia 39-39,5
79,90 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Megaride AG - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU
144,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Megaride S2 Off White / Core Black / Matte Silver 46
112,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €