Adidas Originals Trefoil Essentials Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Adidas Originals Maglietta A Maniche Corte Trefoil Essentials

Adidas Originals Trefoil Essentials Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Trefoil Essentials' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
22,41 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Originals - Essentials - Pantaloncini blu navy con logo a trifoglio XS

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals X Liberty London Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Bambini
15,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals X Minecraft Short Tee Set Bianco,Nero 5-6 Years Bambini
29,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals x Liberty London T-shirt Clear Pink 9-10A
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Loose Short Sleeve T-shirt Rosa 11-12 Years Bambini
25,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Loose Short Sleeve T-shirt Rosa 9-10 Years Bambini
25,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS ORIGINALS Trefoil EssentialsEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con la maglietta a maniche corte ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials, il punto di riferimento per lo stile casual e il comfort impeccabile. Progettata per l´uomo moderno che apprezza la tradizione e la qualità, questa maglietta è più di un semplice capo di abbigliamento, è un pezzo di storia. Come pietra angolare della categoria Abbigliamento > Magliette, incarna lo spirito di adidas Originals, fondendo l´estetica atletica senza tempo con il senso dello streetwear contemporaneo. Il suo design pulito e tinta unita funge da tela perfetta per l´iconico logo Trefoil, rendendola un capo indispensabile per ogni collezione curata.Realizzata per essere indossata tutto il giorno, il vantaggio principale di questa maglietta risiede nella sua sensazione superiore e nella sua natura versatile. Il tessuto in jersey di cotone di alta qualità è eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo traspirab
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)