Adidas DFB Deutschland Away Jersey 1994 men Jerseys green in taglia:XS

ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Germania 1994 Trasferta turchese | XS

Adidas DFB Deutschland Away Jersey 1994 men Jerseys green in taglia:XS

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Away Germania 1994 Power Green XS

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Germany '94 Retro Away Shirt - Verde, verde XS

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Relaxed Seconda divisa adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Colombia Originals M - T-shirt - Uomo - Verde L
50,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Originals Maglia OG Argentina, blu XXL
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Argentina Originals Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Beads Jersey Donna - Maglie/Repliche Blu - Taglia 36 - Poly Mesh Blue 36
69,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas DFB Deutschland Away Jersey 1994 men Jerseys green in taglia:XS

Offerta più conveniente

La maglia adidas DFB 1994 Away Jersey porta un pezzo di storia del calcio direttamente a casa vostra e celebra un sorprendente revival di una vera icona di stile. Ispirata al leggendario kit da trasferta del 1994, unisce spirito nostalgico e stile street moderno, diventando un vero e proprio must per gli appassionati di look vintage e retrò. La vestibilità rilassata garantisce una vestibilità comoda e rende la maglia versatile, sia nel giorno della partita che nel tempo libero o nella vita di tutti i giorni. Il morbido tessuto jacquard offre una sensazione di comfort a ogni movimento. Dettagli autentici come il logo DFB sul petto, il marchio adidas e il classico scollo a V sottolineano il carattere iconico e collegano direttamente il design al patrimonio calcistico. - Vestibilità rilassata - Scollo a V - Tessuto jacquard
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.