Adidas Belgium Home 1986 Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Belgio 1986 Home rosso | S

Adidas Belgium Home 1986 Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Belgium Home Jersey 1986 men Jerseys red in taglia:S

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Belgio1986 Red S

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Prima divisa adidas Originals Belgium 1986 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Belgio 1986 Home Jersey - - Sport - Uomo - Rosso - S

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Belgium Home 1986 Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Fai un salto indietro nel tempo e celebra un´epoca d´oro del calcio con la T-Shirt a manica lunga ADIDAS Belgium Home 1986. Questo capo iconico della sottocategoria Culture wear è più di un semplice indumento, è un pezzo di storia da indossare, meticolosamente realizzato per il tifoso adulto dedicato. Rivivi la passione e la gloria della Coppa del Mondo 1986, dove i Diavoli Rossi belgi hanno incantato il mondo con la loro abilità e determinazione. Questa T-shirt a manica lunga da uomo è una fedele ricreazione di una delle maglie più celebrate e visivamente sorprendenti nella storia dello sport, permettendoti di portare con te l´eredità delle leggende.Il design è un classico istantaneo, immediatamente riconoscibile da qualsiasi appassionato di calcio. Cattura magistralmente lo spirito degli anni ´80 con la sua estetica unica, rendendola un´aggiunta eccezionale a qualsiasi collezione di T-shirt o equipaggiamenti ufficiali. L´autentico stemma della Royal Belgian Football Association è org
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu S
59,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Germania Originals M - T-shirt - Uomo - Bianco S
35,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Real Madrid 3d 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Blu L
59,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Maglia Calcio Real Madrid 25/26 Terza Ufficiale Uomo Blu M
59,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €