Adidas Originals - Logo Top - - Tops - Donna - Blu - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

CANOTTA HEATHER Night Indigo / Blue Dawn XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Canotta Heather - Blu, blu XS

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Top senza maniche color indaco notte / blu alba-Viola XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Logo Top - - Tops - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

Il top Adidas Originals Logo è un capo sportivo in maglia senza maniche e cropped che abbina una texture a coste - morbida come il velluto - a un ricamo Trefoil pulito. La sua tonalità blu sbiadito e il bordo blu più scuro lo rendono ideale per look casual ispirati allo streetwear. Caratteristiche principali: Blu | Maglia morbida e aderente | Elasticità flessibile per libertà di movimento | Comodo per l'abbigliamento attivo | Scollo a girocollo con ampia banda a coste | Senza maniche | Lunghezza cropped | Ricamo Trefoil nero sul petto a sinistra | Effetto denim sbiadito con bordo blu più scuro | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità cropped | Maglia aderente
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS originals felpa con cappuccio logo uomo XL
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS originals felpa palestra big logo nero bambino 9-10 Anni
27,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio logo nero donna 40
32,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio logo nero donna 42
32,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €