Sweatpants Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

Adidas Originals Knitted Pants Marrone XL Donna

Sweatpants Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Athletic Dept Joggers Donna - Pantaloni Marrone - Taglia XL (46-48) - Jersey di cotone Brown XL (46-48)

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
Sweatpants Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

Offerta più conveniente

I "Sweatpants Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna" rappresentano una fusione perfetta tra comfort e stile, ideali per chi cerca un look casual senza rinunciare alla qualità. Realizzati da adidas, un marchio sinonimo di innovazione e design sportivo, questi pantaloni offrono un'estetica rilassata grazie al loro taglio "Relaxed". Il colore marrone aggiunge un tocco di calore e versatilità, rendendoli perfetti per ogni occasione, sia che tu stia andando in palestra o semplicemente rilassandoti a casa. Con un design che richiama l'eleganza sportiva, questi sweatpants si integrano perfettamente nel tuo quotidiano, garantendo libertà di movimento e un comfort ineguagliabile. * Materiali: Cotone, Lana, Nylon e Poliacrilico * Colore: Marrone * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Donna * Referenza: KF2535 * Cintura regolabile con coulisse.
52,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)