Adidas Originals Knit Fb Pants Multicolor XS Donna

TRACK PANTS ADIDAS ORIGINALS SUMMER GLOW KNITTED FIREBIRD Easy Yellow XS

Adidas Originals Knit Fb Pants Multicolor XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Firebird - Top sportivo all'uncinetto marrone e verde a righe-Multi XS

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Crochet Track Pants - Giallo, giallo XS

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

TRACK PANTS ADIDAS ORIGINALS SUMMER GLOW KNITTED FIREBIRD Easy Yellow XS

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals Knit Fb Pants Multicolor XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni in maglia ADIDAS ORIGINALS Knit FBEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Knit FB da donna. Una fusione perfetta di design heritage e moda contemporanea, questi pantaloni ridefiniscono il comfort casual e la sofisticazione street-style. Nata da un ricco patrimonio sportswear, l´iconica silhouette Firebird viene reinventata con una prospettiva fresca e moderna, rendendo questi pantaloni un must-have per chiunque sia attento allo stile. La particolare costruzione in maglia offre non solo una texture visivamente sorprendente, ma anche una sensazione incredibilmente morbida e traspirante, assicurandoti comfort mentre fai una dichiarazione audace.Entra nell´estate, con qualsiasi tempo, con i pantaloni Originals Summer Glow Knitted Firebird Track Pants.Realizzati per chi si muove al proprio ritmo, questi pantaloni statement sono progettati per farsi notare.Radici vintage e un tocco moderno si uniscono in questi iconici pantaloni della tuta.Che tu
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)