Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco XS

adidas performance - Juventus FC Originals - T-shirt bianco core XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Juventus Uomo - Magliette Bianco - Taglia XS - Jersey di cotone White XS

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco XS

Offerta più conveniente

T Shirt Adidas Originals Juventus M - Uomo - Dettagli Juventus - Girocollo - Dettagli Stile Adidas La t-shirt Juventus Fc Originals è un omaggio alla cultura del calcio. Realizzata in morbido tessuto jersey, è caratterizzata da una vestibilità aderente progettata per avvolgere il corpo. Con il suo look pulito e la sua sensazione confortevole, questo capo diventerà presto il tuo preferito.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Lunghezza classica- Logo del Trifoglio
35,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Originals - Juventus Turin Lfstlr Jersey - - Sport - Uomo - Multicolore - S
91,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Juventus Turin Lfstlr Jersey - - Sport - Uomo - Multicolore - M
91,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Juventus Fc Originals Tracksuit Pants Nero XS Uomo
63,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Juventus Turin Lfstlr Jersey - - Sport - Uomo - Multicolore - L
91,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Juventus Fc Originals Shorts Bianco M Uomo
42,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €