Adidas Juventus 24/25 Third Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini

adidas Originals Juventus 2024/25 Third Shirt Junior, Navy 9-10Y

Adidas Juventus 24/25 Third Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Third 24/25 Junior Juventus Legend Ink 9-10A

2-4 giorni lavorativi
48,75 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tessuto leggero: traspirante e confortevole per ogni attività.
• Design moderno: colori audaci e grafiche uniche per i giovani.
• Vestibilità comoda: massima libertà di movimento durante il gioco.

Prodotti simili

Adidas Originals Juventus Fc M - Pantalone - Uomo - Nero XS
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Juventus Fc Originals M - Pantaloncini - Uomo - Nero M
60,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Juventus Fc M - Pantalone - Uomo - Nero XL
90,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Juventus Fc Originals M - Pantaloncini - Uomo - Nero XL
60,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Juventus Fc Originals M - Pantaloncini - Uomo - Nero S
60,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Juventus 24/25 Third Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Maglietta Manica Corta Junior Juventus 24/25 Terza Divisa ADIDAS | Equipaggiamento Ufficiale Serie ALasciate che i campioni di domani mostrino il loro incrollabile supporto per una delle squadre di calcio più iconiche del mondo con le magliette ufficiali ADIDAS Juventus 24/25 Terza Divisa Junior. Questo eccezionale capo di equipaggiamento ufficiale è realizzato per la prossima generazione di tifosi bianconeri, perfetto sia per ragazzi che per ragazze che vivono e respirano lo spirito della Serie A. Più di una semplice maglia, è una dichiarazione di fedeltà, che fonde tecnologia d´élite con un design di eleganza celeste. Questo è il capo perfetto per ogni giovane tifoso per sentirsi connesso ai propri eroi, sia che stiano emulando il loro giocatore preferito sul campo da calcio o facendo il tifo dagli spalti.Ispirata alla profonda bellezza del cielo notturno, questa terza maglia cattura l´immaginazione. La sua base blu navy profondo è adornata con intricati motivi in rilievo che attingo
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)