Adidas Originals Firebird Adilenium Track Jeans Blu 28 / 32 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Adilenium Track Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Jeans 'Firebird Adilenium' blu denim / blu chiaro Donna ADIDAS ORIGINALS 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Firebird Adilenium Track Pants Denim blu 28/32

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

PANTALONI TRACK FIREBIRD ADILENIUM IN DENIM Blue Denim 28-32

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva in denim blu vintage W28 L32

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track top adicolor Classics Firebird Auburn / Off White M
52,50 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Adidas Firebird Track Top rosso L
44,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Firebird Adilenium Track Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra eredità e alta moda con i Jeans Tuta ADIDAS ORIGINALS Firebird Adilenium. Un capo distintivo dell´abbigliamento femminile, questi pantaloni ridefiniscono il casual-chic fondendo l´anima dell´iconica tuta Firebird con il fascino intramontabile del denim. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi pantaloni offrono una prospettiva fresca sugli essenziali dello street-style.Sperimenta un perfetto equilibrio tra comfort e struttura. Il design privilegia una silhouette lusinghiera che si muove con te, non contro di te. Il taglio alla moda a gamba larga crea un look aggraziato e fluente, garantendo al contempo il massimo comfort e libertà di movimento, rendendoli ideali per uno stile di vita dinamico. La vita a vita media offre una vestibilità sicura e confortevole per tutto il giorno, passando senza interruzioni da una mattinata impegnativa a una rilassata serata fuori. Questi pantaloni lunghi stile jeans sono una base
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)